Обновление ProjectMate 10.0.4511

Выполнены следующие доработки:
В модуле «Судебная работа»:

  • Добавлена возможность ведения нескольких судебных дел в рамках одного проекта (ранее в каждом проекте было доступно только одно дело).
  • Добавлен новый раздел Судебная работа:
    • В разделе доступны основные представления «Судебные дела» и «Суды».
    • Представление «Судебные дела» содержит текущие представления «В производстве» и «Все». Представление «Суды» дублирует справочник Суды.
  • В карточке проекта появилась возможность указать, используется ли он для судебной работы. Работа функции регулируется флагом «Использовать для судебной работы» в Параметрах в меню карточки проекта.
  • Добавлена возможность при создании проекта автоматически использовать его для судебной работы. Работа функции регулируется флагом «Использовать для судебной работы» в Параметрах системы на вкладке Проекты.
  • В карточке проекта, который используется для судебной работы на вкладке Дела добавлена возможность создания, редактирования, завершения, удаления, просмотра и работы с Судебными делами по проекту.
  • В карточке проекта, который используется для судебной работы, и в карточке Судебного дела добавлена вкладка Заседания, в которой доступно создание, редактирование, завершение, удаление, просмотр и работа с Судебными заседаниями по данному проекту/делу.
  • Обеспечена синхронизация судебных заседаний с MS Office 365 / Exchange. Работа функции регулируется флагом «Судебные заседания» на вкладке Синхронизация в Параметрах системы. Если флаг установлен, у сотрудника появляется возможность на вкладке Синхронизация в личных Настройках включить синхронизацию для судебных заседаний, в который он участвует, а также установить правило, по которому заседания в будущем будут помечаться к синхронизации автоматически.
  • В справочнике судов:
    • Добавлено новое право для работы со справочником судов ManageCourtInstitutionDictionary. По умолчанию это право дано сотрудникам с ролями Администратор, Помощник руководителя, Руководитель проектов.
    • Добавлена группировка списка судов по инстанциям.
  • В карточке Судебного заседания:
    • Добавлены поля «Суд ВКС» и «Город ВКС», предназначенные для судебных заседаний, в которых используется видеоконференцсвязь (ВКС). Новые поля добавлены также в табличные представления судебных заседаний и в шаблоны экспорта в MS Excel судебных заседаний в виде календаря или таблицы.
    • При выборе инстанции добавлена автоматическая фильтрация списка судов, относящихся к соответствующей инстанции. Поле Инстанция стало обязательным для заполнения.
    • Записи о судебных заседаниях в календарях системы дополнены сведениями об участниках среди сотрудников компании, о суде ВКС, комнате суда, имени судьи, о стороне, которую компания представляет, с указанием предмета спора.
    • Добавлена возможность создания, редактирования, завершения, удаления, просмотра и работы с Судебными заседаниями также из личных календарей сотрудников и из общего календаря.
  • Автор судебного заседания получил возможность завершить заседание, которое создал, вне зависимости от набора ролей, которыми он обладает.
  • Перечень статусов завершения судебного заседания дополнен следующими вариантами: «Иск/Жалоба удовлетворен(а)», «В удовлетворении иска/жалобы отказано», «Иск/Жалоба удовлетворен(а) частично».
  • При завершении заседания с указанием статуса «Объявлен перерыв» или «Отложено» появилась возможность установить не только дату, но и время начала следующего заседания.
  • При завершении заседания с указанием остальных статусов появилась возможность установить дату срока обжалования и задать соответствующее напоминание.
  • У участников судебного заседания появилась возможность получать уведомления в случаях включения/исключения из состава участников судебного заседания или изменения атрибутов судебного заседания.
  • Обеспечено отображение судебных заседаний в Веб-календаре системы. В интерфейсе Веб-календаря доступно редактирование даты, времени начала, длительности и цветовой метки карточки судебного заседания.

Общие доработки:

  • Сотрудник с ролью Руководитель компании получил возможность утверждать и редактировать утвержденные записи о времени всех сотрудников компании.
  • В «Центре справки и поддержки ProjectMate» добавлена новая справочная статья о создании калькуляций. Ее вызов доступен непосредственно из системы при нажатии горячей клавиши F1 либо в меню Справка => Контекстная справка в представлениях калькуляций, в карточке калькуляции и на вкладке Калькуляции в карточке проекта.

Исправлены следующие ошибки:

  • Исправлена ошибочная ситуация, когда в файле, экспортируемом в Microsoft Word из калькуляции по заявкам, отображались не все заявки.
  • При экспорте счетов и договоров в Microsoft Word по шаблону в адресе компании ошибочно присутствовали лишние запятые.
Мы собираем файлы cookies, чтобы улучшить этот сайт. Продолжая работу, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
ПринятьПодробнее

Соглашение

  • 0. Введение
  • 1. Собираемая информация
  • 2. Условия предоставления информации третьим лицам
  • 3. Защита информации
  • 4. Ограничения ответственности

0. Введение

Соглашение о конфиденциальности информации и обработке персональных данных (далее — Соглашение) действует в отношении всей информации, которую ООО «Авиком Бизнес Технологии» (далее – «Авиком») может получить от любого физического лица, индивидуального предпринимателя, юридического лица (далее – Пользователь) во время использования им любого из сайтов ProjectMate (далее — Сайты ProjectMate).

Использование Сайтов ProjectMate означает безоговорочное согласие Пользователя с настоящим Соглашением и указанными в нём условиями обработки, полученной от него информации; в случае несогласия с этими условиями Пользователь должен воздержаться от использования Сайтов ProjectMate.

1. Собираемая информация

1.1. «Авиком» собирает следующую информацию, которая обеспечивает работу Сайтов ProjectMate, их безопасность и совершенствование:

1.1.1. Личные данные. «Авиком» собирает только те личные данные, которые вы добровольно оставляете на Сайтах ProjectMate для отправки запросов через формы, размещенные на Сайтах ProjectMate или используете для авторизации на Сайтах ProjectMate. «Авиком» использует эти данные для однозначной идентификации Пользователя и предоставления услуг по запросу Пользователя. К личным данным, в частности, относятся: имя Пользователя, адрес электронной почты, телефон, место работы.

1.1.2. Технические данные. В группу входит информация, получаемая автоматически и призванная улучшить работу Сайтов ProjectMate и повысить уровень безопасности. Информация собирается в обезличенном виде и никак не связана с личными данными пользователя. К техническим данным, в частности, относятся: файлы cookie (содержат информацию о странах посещения, загрузках, домене Интернет-провайдера, адресах сайтов, с которых был совершен переход), технические параметры устройства, данные об ошибках, частоте ошибок и сбоев.

2. Условия предоставления информации третьим лицам

2.1 Информация, хранящаяся в Сервисах ProjectMate может быть предоставлена только нижеследующим группам лиц:

2.1.1. Подрядчики «Авикома». «Авиком» пользуется услугами некоторых проверенных третьих лиц, чтобы обеспечивать работу Сайтов ProjectMate, их безопасность, совершенствование и продвижение. К ним относятся, в частности, сервисы Яндекс.Метрика, Google Analytics, LiveInternet. Третьи лица получают доступ к вашей информации только для выполнения задач от имени «Авикома» и в соответствии с настоящим Соглашением.

2.1.2. Представители власти. Информация предоставляется правоохранительным органам в случае, если того требует законодательство и только при наличии соответствующего судебного решения. Это не отменяет того факта, что основной задачей «Авикома» является сохранение данных Пользователя и ответственное с ними обращение.

3. Защита информации

3.1. «Авиком» делает всё возможное для того, чтобы обезопасить Сайты ProjectMate и Пользователя от несанкционированных попыток доступа, изменения, раскрытия или уничтожения хранящейся информации.

3.2. Пользователь при этом осознает возможность возникновения технических неисправностей и сбоев в работе Сайтов ProjectMate и согласен с тем, что у «Авикома» отсутствует техническая возможность предсказать их возникновение, уведомить о них Пользователя заблаговременно, либо полностью исключить вероятность их возникновения. Возникновение таких неисправностей или сбоев вне зависимости от причин и последствий не может быть основанием для применения к «Авикому» мер ответственности.

4. Ограничения ответственности

4.1 «Авиком» не инициирует размещение персональной информации при использовании Сайтов ProjectMate, не контролирует ее достоверность и актуальность, однако «Авиком» оставляет за собой право требовать подтверждения достоверности переданной ему информации Пользователем.

4.2 При размещении (предоставлении «Авикому») персональной информации третьих лиц Пользователь гарантирует, что получил все необходимые разрешения и согласия на указанные действия, а также гарантирует полное и безоговорочное согласие этих лиц с положениями настоящего Соглашения.

4.3 «Авиком» не несет ответственности за сбор, хранение и обработку персональной информации программным обеспечением сторонних разработчиков, сервисы которых используются в Сервисах ProjectMate.