Юридическая фирма «ЮРЛИГА» выбирает ProjectMate

Юридическая фирма «ЮРЛИГА», одна из ведущих юридических фирм Екатеринбурга, оказывает высококачественные юридические услуги, основываясь на принципах компетентности, оперативности, конфиденциальности и высокой эффективности. Ключевыми направлениями в деятельности фирмы являются вопросы в сфере земли, недвижимости, строительства, инвестирования в недвижимость, а также комплексной правовой безопасности бизнеса. Сотрудники ЮФ «ЮРЛИГА» на протяжении вот уже более 10 лет успешно оказывают помощь частным и корпоративным клиентам, решают нестандартные правовые задачи и славятся победами в самых громких судебных делах в районах присутствия.

В целях дальнейшего совершенствования бизнес-процессов руководством ЮФ «ЮРЛИГА» было принято решение о приобретении и внедрении ProjectMate — специализированной системы автоматизации компаний, оказывающих профессиональные услуги.

Итак, почему ProjectMate?

Иван Волков, Управляющий партнер ЮФ «ЮРЛИГА»: «Честно говоря, долго присматривались к ProjectMate. Это уникальный в своем роде продукт, который открывает новые возможности для компаний — участников рынка профессиональных услуг. Думаю, что любой руководитель (особенно в малом и среднем бизнесе) знает, как важен для прогрессивного развития фирмы правильный подбор нужного бизнес-инструментария. Если в основании бизнеса присутствуют все необходимые элементы (молодой креативный коллектив, опытное руководство, старшее звено, соответствующее техническое оснащение и т.д.), остается подобрать правильное средство управления, чтобы система заработала на полную мощность. Полезным инструментом для оптимизации бизнес-процессов здесь может стать именно ProjectMate. Благодарим компанию «Авиком Бизнес Технологии» за создание уникального продукта. Позитивные плоды ощутимы уже на первых парах внедрения. Надеюсь, что и в дальнейшем продукт оправдает наши ожидания».

Андрей Нужин, ведущий консультант «Авикома», курировал внедрение в компании и помог осуществить установку и первоначальную настройку системы в удаленном доступе, находясь далеко за пределами Екатеринбурга. Система оказалась настолько удобной в использовании, что знакомство коллектива ЮФ «ЮРЛИГА» с новинкой прошло на «ура!». По словам юристов, ProjectMate – это то, чего как раз не хватало для более эффективной организации работы.

Анна Каштан, юрист ЮФ «ЮРЛИГА»: «Внедрение ProjectMate в нашей фирме прошло успешно. Было непросто привыкнуть к этой системе, ведь она заменяет привычные записные книжки, рабочие планы, реестры, архивы и служебные записки. Любая мысль, любая задача, поручение или деловая встреча должны быть заблаговременно внесены в ProjectMate, и такое наполнение должно происходить автоматически, ежедневно у каждого сотрудника. Пришлось воспитать в себе привычку записать нужное не на бумагу, а в программу. С другой стороны, система уже показала свою значимость в ведении рабочего процесса: она всегда помнит все краткосрочные и долгосрочные планы и заблаговременно напоминает, даже если мы вдруг «захотим» о них забыть».

Когда фирма переходит на автоматизированную систему бизнеса, самой сложной задачей здесь становится перенос колоссального объема архивных данных, скопившихся за 10 лет работы, о клиентах, проектах и задачах из реального мира в программную среду, в виртуальную плоскость. Этот процесс требует серьезных временных затрат, но при успешном завершении открывает новые возможности и с лихвой компенсирует потраченное время и силы.

Канаева Айгуль, помощник юриста ЮФ «ЮРЛИГА»: «Процесс переноса в программу клиентской базы фирмы со всеми имеющимися делами и поручениями стал, пожалуй, самой ощутимой сложностью при внедрении ProjectMate, ведь помимо простого «вбивания» данных необходимо структурирование и установление логических связей между сотрудниками, клиентами и текущими делами. Уверена, в дальнейшем система окупит затраченные усилия. ProjectMate позволяет нам не только упорядочить имеющиеся в работе дела, но и минимизировать временные затраты на поиск той или иной информации. Система заблаговременно создает твой рабочий день, чтобы помочь эффективнее использовать время. Элемент тайм-менеджмента в ProjectMate – несомненно, одно из лучших достоинств системы».

ProjectMate обладает большим количеством опций, которые созданы для упрощения и повышения эффективности бизнеса: учет времени и биллинг, управление проектами, бюджетирование, документооборот, отчетность и т.д. Множество инструментов для ведения бизнеса в одном «флаконе».

Елена Коломиец, юрист ЮФ «ЮРЛИГА»: «Очень удобно, что программа всегда напоминает о важных встречах, мероприятиях, планах. Фактически, это ежедневник в электронном виде. Также впечатляет возможность работы с проектами, особенно, когда в них несколько участников – система позволяет общаться внутри проекта и распределять функции между участниками по своему усмотрению. Вся нужная информация хранится в одном месте, ничего не нужно искать. Кстати, обычным ежедневником я больше не пользуюсь».

Коллектив ЮФ «ЮРЛИГА» продолжает заниматься изучением возможностей системы. В соответствии с условиями договора о внедрении ProjectMate, специалисты «Авикома» оказывают удаленную помощь в решении возникающих сложностей, проводят консультации и отвечают на возникающие у сотрудников вопросы.

Пресс-служба ЮФ «ЮРЛИГА»

[fb_button]

Мы собираем файлы cookies, чтобы улучшить этот сайт. Продолжая работу, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
ПринятьПодробнее

Соглашение

  • 0. Введение
  • 1. Собираемая информация
  • 2. Условия предоставления информации третьим лицам
  • 3. Защита информации
  • 4. Ограничения ответственности

0. Введение

Соглашение о конфиденциальности информации и обработке персональных данных (далее — Соглашение) действует в отношении всей информации, которую ООО «Авиком Бизнес Технологии» (далее – «Авиком») может получить от любого физического лица, индивидуального предпринимателя, юридического лица (далее – Пользователь) во время использования им любого из сайтов ProjectMate (далее — Сайты ProjectMate).

Использование Сайтов ProjectMate означает безоговорочное согласие Пользователя с настоящим Соглашением и указанными в нём условиями обработки, полученной от него информации; в случае несогласия с этими условиями Пользователь должен воздержаться от использования Сайтов ProjectMate.

1. Собираемая информация

1.1. «Авиком» собирает следующую информацию, которая обеспечивает работу Сайтов ProjectMate, их безопасность и совершенствование:

1.1.1. Личные данные. «Авиком» собирает только те личные данные, которые вы добровольно оставляете на Сайтах ProjectMate для отправки запросов через формы, размещенные на Сайтах ProjectMate или используете для авторизации на Сайтах ProjectMate. «Авиком» использует эти данные для однозначной идентификации Пользователя и предоставления услуг по запросу Пользователя. К личным данным, в частности, относятся: имя Пользователя, адрес электронной почты, телефон, место работы.

1.1.2. Технические данные. В группу входит информация, получаемая автоматически и призванная улучшить работу Сайтов ProjectMate и повысить уровень безопасности. Информация собирается в обезличенном виде и никак не связана с личными данными пользователя. К техническим данным, в частности, относятся: файлы cookie (содержат информацию о странах посещения, загрузках, домене Интернет-провайдера, адресах сайтов, с которых был совершен переход), технические параметры устройства, данные об ошибках, частоте ошибок и сбоев.

2. Условия предоставления информации третьим лицам

2.1 Информация, хранящаяся в Сервисах ProjectMate может быть предоставлена только нижеследующим группам лиц:

2.1.1. Подрядчики «Авикома». «Авиком» пользуется услугами некоторых проверенных третьих лиц, чтобы обеспечивать работу Сайтов ProjectMate, их безопасность, совершенствование и продвижение. К ним относятся, в частности, сервисы Яндекс.Метрика, Google Analytics, LiveInternet. Третьи лица получают доступ к вашей информации только для выполнения задач от имени «Авикома» и в соответствии с настоящим Соглашением.

2.1.2. Представители власти. Информация предоставляется правоохранительным органам в случае, если того требует законодательство и только при наличии соответствующего судебного решения. Это не отменяет того факта, что основной задачей «Авикома» является сохранение данных Пользователя и ответственное с ними обращение.

3. Защита информации

3.1. «Авиком» делает всё возможное для того, чтобы обезопасить Сайты ProjectMate и Пользователя от несанкционированных попыток доступа, изменения, раскрытия или уничтожения хранящейся информации.

3.2. Пользователь при этом осознает возможность возникновения технических неисправностей и сбоев в работе Сайтов ProjectMate и согласен с тем, что у «Авикома» отсутствует техническая возможность предсказать их возникновение, уведомить о них Пользователя заблаговременно, либо полностью исключить вероятность их возникновения. Возникновение таких неисправностей или сбоев вне зависимости от причин и последствий не может быть основанием для применения к «Авикому» мер ответственности.

4. Ограничения ответственности

4.1 «Авиком» не инициирует размещение персональной информации при использовании Сайтов ProjectMate, не контролирует ее достоверность и актуальность, однако «Авиком» оставляет за собой право требовать подтверждения достоверности переданной ему информации Пользователем.

4.2 При размещении (предоставлении «Авикому») персональной информации третьих лиц Пользователь гарантирует, что получил все необходимые разрешения и согласия на указанные действия, а также гарантирует полное и безоговорочное согласие этих лиц с положениями настоящего Соглашения.

4.3 «Авиком» не несет ответственности за сбор, хранение и обработку персональной информации программным обеспечением сторонних разработчиков, сервисы которых используются в Сервисах ProjectMate.