ProjectMate

Авиком примет участие в VIІ Ежегодном юридическом форуме «Развитие рынка юридических услуг в Украине — 2011»

Компания Авиком совместно с Ассоциацией юристов Украины приглашает Вас принять участие в VIІ Ежегодном юридическом форуме «Развитие рынка юридических услуг в Украине — 2011», который состоится 25 февраля 2011 года в конференц-зале отеля Radisson BLU в городе Киеве (Украина).

Уже седьмой раз подряд в Киеве соберутся ведущие игроки юридического рынка Украины, а также новые и перспективные компании для обсуждения особенностей работы, проблем и перспектив развития рынка юридических услуг в Украине. Участие в Форуме также примут и гости из-за рубежа, которые смогут поделиться впечатлениями, опытом и информацией о состоянии дел и особенностях функционирования рынка юридических услуг в своих государствах.

Программа VIІ Ежегодного юридического форума включает в себя следующие секции:

Авиком является информационным партнером форума «Развитие рынка юридических услуг в Украине — 2011». Представителями компании на Форуме выступят генеральный директор Евгений Байдаков и его заместитель Андрей Нужин.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно на сайте Ассоциации или по телефону +380 (44) 492-88-48.

Мы будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников VIІ Ежегодного юридического форума «Развитие рынка юридических услуг в Украине — 2011».

[fb_button]