ProjectMate

ProjectMate на юридической конференции в Екатеринбурге

Андрей Нужин, заместитель генерального директора компании «Авиком» – разработчика системы ProjectMate – выступит на VII ежегодной конференции «Юридический бизнес – 2011. Равнение на регионы!». Мероприятие пройдет 27-28 октября 2011 года в Екатеринбурге. Организатор – Национальная Правовая Палата.

Конференция «Юридический бизнес», по традиции, соберет представителей юридического сообщества из разных регионов России, а также из стран СНГ и дальнего зарубежья. Участники форума обсудят актуальные проблемы рынка юридических услуг, в том числе вопросы развития юридических фирм, управления персоналом, продвижения и т.д.

Программа конференции «Юридический бизнес – 2011» включает в себя следующие сессии:

Кроме того, юристы смогут принять участие в нескольких круглых столах, панельной дискуссии и авторских семинарах. Более подробную программу вы найдете на сайте НПП.

«Авиком» – постоянный участник и информационный партнер конференции «Юридический бизнес». В этом году Андрей Нужин, заместитель генерального директора компании, выступит в первый день конференции, 27 октября, на сессии «Секреты успеха региональной юридической фирмы». Его доклад будет посвящен CRM-процедурам и их влиянию на успех юридической фирмы.

До встречи в Екатеринбурге!

[fb_button]