ProjectMate

Новый цикл обучающих видеороликов ProjectMate

Команда ProjectMate рада сообщить о запуске нового цикла обучающих видеороликов по системе ProjectMate. Первым из них, стало видео, посвященное созданию в ProjectMate связанных калькуляций. Вы еще не знаете что это такое? Тогда это видео для вас!

Уже давно не секрет, что обучающее видео считается одним из самых эффективных форматов самостоятельного обучения. Для таких уроков нет необходимости ограничивать рабочий график. Их можно просматривать в любой момент. Именно поэтому мы использовали видео как самый простой и доступный способ обучения пользователей ProjectMate работе в нашей системе.

Первой темой для видеоролика стало создание в программе связанных калькуляций. Видео уже вышло в свет и послужит отличным пособием пользователей системы по созданию единой клиентской отчетности. Вы узнаете о том, что такое калькуляция, как ее создать, а также как связать несколько калькуляций и получить единый отчет.

Видео станет началом целой серии, в которую войдут уроки посвященные тонкостям настройки системы, справочников, календаря, работе с помощником, учету авансов и другим немаловажным особенностям работы с ProjectMate.

Приятного просмотра!

[fb_button]