ProjectMate

ProjectMate на юридическом форуме Сибири

Евгений Байдаков, генеральный директор компании «Авиком» – разработчика системы ProjectMate – выступит на V юридическом форуме Сибири. Мероприятие пройдет 22–24 марта 2012 года в городе Новосибирске. Тема форума – «20 лет юридическому бизнесу в России. Первая пятилетка форума юридического бизнеса в Сибири».

Организаторами мероприятия выступают агентство «Центр деловой жизни», юридическая компания «Лэнд»и коллегия адвокатов «РегионCервис».

С 2008 года юридический форум Сибири является уникальной площадкой для ежегодного обмена опытом между ведущими независимыми и корпоративными юристами Сибири и Урала, а также для компаний из других регионов, представляющих здесь интересы своих клиентов.

Одной из ключевых тем юбилейного мероприятия станет обсуждение сегодняшней роли юристов в меняющихся условиях: насколько квалифицированные юридические услуги могут укреплять позиции клиентов в диалоге с контрагентами и государством, и требуется ли повышать ответственность юридического бизнеса для развития правового общества?

На сессиях форума будут обсуждаться:

«Авиком» – постоянный участник юридического форума Сибири. В этом году Евгений Байдаков, генеральный директор компании, выступит с докладом «Информационная безопасность в юридической фирме», в котором расскажет об угрозах информационной безопасности, а также даст рекомендации по их устранению. Выступление состоится 23 марта на третьей сессии форума – «Новые технологии в юридическом бизнесе».

Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете на сайте юридического форума Сибири.

До встречи в Новосибирске!

[fb_button]