Первое обновление модуля «Судебная работа» в ProjectMate

Как же приятно видеть, как все вокруг тянется к долгожданному весеннему солнышку и расцветает прямо на глазах, вот и у нас в ProjectMate «выросло» первое обновление модуля «Судебная работа»!
С выпуском судебного модуля мы активно собираем обратную связь, задаем вопросы и слушаем мнения наших пользователей, и постепенно наполняем программу все новыми и новыми возможностями, которые будут по-настоящему помогать в работе юристам и адвокатам.
В сегодняшнем обновлении: автоматическое создание следующего заседания, возможности выгрузки по шаблону и печати назначенных заседаний, а также привычные табличные представления судебного календаря.

Автоматическое создание следующего заседания

ProjectMate начинает адаптироваться к различным статусам завершения судебного заседания. Если после возвращения из суда указать в программе статус «Объявлен перерыв» или «Отложено», то ProjectMate завершит такое заседание и сразу же автоматически откроет следующее – на новую дату, которую указал пользователь.
При этом важная информация, которая была внесена в карточку первого заседания, полностью сохранится, и новую карточку не придется заполнять повторно.
[responsive]first-law-01[/responsive]

Табличные представления судебного календаря

В «Судебном календаре» помимо непосредственно календаря появились привычные табличные представления с возможностями фильтровать заседания по заказчику или по руководителю проекта, выбрать только те, в которых принимаете участие, сортировать список и выводить дополнительную информацию о заседаниях прямо в таблицу. Настройте ProjectMate так, как вам удобно, — с новыми табличными представлениями судебного календаря это стало еще проще.
[responsive]Табличные представления судебного календаря[/responsive]

Печатная форма назначенных судебных заседаний

Вслед за табличными представлениями мы разработали в программе возможность выгрузки по шаблону и печати назначенных судебных заседаний, о важности которой нам рассказали пользователи ProjectMate.
«Как бы ни хотелось перевести юристов и адвокатов полностью на электронные инструменты, — говорили наши клиенты, — все равно остается множество людей, кому удобнее работать со старыми добрыми распечатками». Кроме того, в ходе обсуждений мы узнали, что партнеры фирм хотят иметь возможность оторваться от бизнеса, но и на отдых или в командировку все-таки берут с собой бумажное расписание судебных заседаний фирмы, чтобы держать руку на пульсе событий и отмечать состоявшиеся суды.
И когда «ранние пташки» среди пользователей системы нарисовали нам такую картинку, мы разработали в программе возможность выгрузки и печати назначенных судебных заседаний.
[responsive]firts-law-09[/responsive]
Теперь в «Судебном календаре» доступна печатная форма назначенных судебных заседаний. Вы можете получить из программы список заседаний в виде таблицы или календаря – как вам будет удобнее и привычнее. Просто перейдите в представление «Планируемые заседания» судебного календаря и выберите в верхнем меню «Действия» => «Экспорт по шаблону».
[responsive]Экспорт по шаблону[/responsive]
Шаблонов для экспорта заседаний всего два – календарь и таблица. Но их может быть и больше; для удобства мы можем дополнительно изготовить и настроить уникальный шаблон, чтобы точно соответствовать потребностям конкретной компании.

Как использовать модуль «Судебная работа» в ProjectMate? Узнайте на сегодняшнем вебинаре!

Сегодня в 12.00 по московскому времени мы проводим вебинар, на котором расскажем пошагово о том, как начать использовать судебный модуль и обо всех новых возможностях, которыми он пополнился за первый месяц использования клиентами. Присоединяйтесь!
[responsive]1[/responsive]
С полным списком доработок и изменений в данном обновлении ProjectMate вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта.
[fb_button]

Мы собираем файлы cookies, чтобы улучшить этот сайт. Продолжая работу, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
ПринятьПодробнее

Соглашение

  • 0. Введение
  • 1. Собираемая информация
  • 2. Условия предоставления информации третьим лицам
  • 3. Защита информации
  • 4. Ограничения ответственности

0. Введение

Соглашение о конфиденциальности информации и обработке персональных данных (далее — Соглашение) действует в отношении всей информации, которую ООО «Авиком Бизнес Технологии» (далее – «Авиком») может получить от любого физического лица, индивидуального предпринимателя, юридического лица (далее – Пользователь) во время использования им любого из сайтов ProjectMate (далее — Сайты ProjectMate).

Использование Сайтов ProjectMate означает безоговорочное согласие Пользователя с настоящим Соглашением и указанными в нём условиями обработки, полученной от него информации; в случае несогласия с этими условиями Пользователь должен воздержаться от использования Сайтов ProjectMate.

1. Собираемая информация

1.1. «Авиком» собирает следующую информацию, которая обеспечивает работу Сайтов ProjectMate, их безопасность и совершенствование:

1.1.1. Личные данные. «Авиком» собирает только те личные данные, которые вы добровольно оставляете на Сайтах ProjectMate для отправки запросов через формы, размещенные на Сайтах ProjectMate или используете для авторизации на Сайтах ProjectMate. «Авиком» использует эти данные для однозначной идентификации Пользователя и предоставления услуг по запросу Пользователя. К личным данным, в частности, относятся: имя Пользователя, адрес электронной почты, телефон, место работы.

1.1.2. Технические данные. В группу входит информация, получаемая автоматически и призванная улучшить работу Сайтов ProjectMate и повысить уровень безопасности. Информация собирается в обезличенном виде и никак не связана с личными данными пользователя. К техническим данным, в частности, относятся: файлы cookie (содержат информацию о странах посещения, загрузках, домене Интернет-провайдера, адресах сайтов, с которых был совершен переход), технические параметры устройства, данные об ошибках, частоте ошибок и сбоев.

2. Условия предоставления информации третьим лицам

2.1 Информация, хранящаяся в Сервисах ProjectMate может быть предоставлена только нижеследующим группам лиц:

2.1.1. Подрядчики «Авикома». «Авиком» пользуется услугами некоторых проверенных третьих лиц, чтобы обеспечивать работу Сайтов ProjectMate, их безопасность, совершенствование и продвижение. К ним относятся, в частности, сервисы Яндекс.Метрика, Google Analytics, LiveInternet. Третьи лица получают доступ к вашей информации только для выполнения задач от имени «Авикома» и в соответствии с настоящим Соглашением.

2.1.2. Представители власти. Информация предоставляется правоохранительным органам в случае, если того требует законодательство и только при наличии соответствующего судебного решения. Это не отменяет того факта, что основной задачей «Авикома» является сохранение данных Пользователя и ответственное с ними обращение.

3. Защита информации

3.1. «Авиком» делает всё возможное для того, чтобы обезопасить Сайты ProjectMate и Пользователя от несанкционированных попыток доступа, изменения, раскрытия или уничтожения хранящейся информации.

3.2. Пользователь при этом осознает возможность возникновения технических неисправностей и сбоев в работе Сайтов ProjectMate и согласен с тем, что у «Авикома» отсутствует техническая возможность предсказать их возникновение, уведомить о них Пользователя заблаговременно, либо полностью исключить вероятность их возникновения. Возникновение таких неисправностей или сбоев вне зависимости от причин и последствий не может быть основанием для применения к «Авикому» мер ответственности.

4. Ограничения ответственности

4.1 «Авиком» не инициирует размещение персональной информации при использовании Сайтов ProjectMate, не контролирует ее достоверность и актуальность, однако «Авиком» оставляет за собой право требовать подтверждения достоверности переданной ему информации Пользователем.

4.2 При размещении (предоставлении «Авикому») персональной информации третьих лиц Пользователь гарантирует, что получил все необходимые разрешения и согласия на указанные действия, а также гарантирует полное и безоговорочное согласие этих лиц с положениями настоящего Соглашения.

4.3 «Авиком» не несет ответственности за сбор, хранение и обработку персональной информации программным обеспечением сторонних разработчиков, сервисы которых используются в Сервисах ProjectMate.