ProjectMate

ProjectMate приглашает на стажировку «Юридический бизнес в США. Управление юридической фирмой»

30 октября — 8 ноября 2017 года в Калифорнии уже в седьмой раз пройдет стажировка «Юридический бизнес в США. Управление юридической фирмой». Программа предназначена для руководителей юридических фирм и адвокатских образований, но также может быть интересна всем юристам.
Это единственный русскоязычный образовательный курс в США по управлению юридической фирмой, по окончании которого его участники получают сертификат американской юридической школы. Все англоязычные выступления и лекции сопровождаются последовательным переводом на русский язык (в команде проекта работает профессиональный переводчик)
Обсуждаемые вопросы:

Занятия проводят партнеры американских юридических фирм, а также преподаватели калифорнийских школ права. Организаторами стажировки являются: Школа права Линкольна г. Сан-Хосе (Lincoln Law School of San Jose), юридические фирмы Dergosits & Noah и Hopkins & Carley. В России проект представляет Группа правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С.
Основное место проведения — город Сан-Хосе (т. н. столица Кремниевой долины, Калифорния, США). В рамках программы участники посетят и другие города Кремниевой долины, а также Сан-Франциско.
С подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте LawFirmManagement.Ru
[fb_button]