ProjectMate

Мобильное приложение ProjectMate – теперь и в Google Play

В этом году команда ProjectMate не смогла удержаться и подготовила для вас целую череду подарков! Что-то вы ждали, что-то станет для вас сюрпризом, но, гарантируем, ничто не оставит вас равнодушными. Итак, сегодня мы открываем новогодний сезон и представляем вам Android-версию мобильного приложения ProjectMate!
Наше мобильное приложение создано для того, чтобы в любой момент обеспечить вам доступ к календарю ProjectMate со смартфона. Не важно, где вы находитесь, – на деловой встрече, на судебном заседании или в дороге, – вы можете просматривать и корректировать свое расписание, вносить записи, оставлять к ним комментарии.
Благодаря лаконичному дизайну и простой навигации, пользоваться мобильным приложением легко и удобно. Все изменения синхронизируются с основным приложением автоматически, а наличие оффлайн-режима позволяет работать, даже если нет подключения к интернету.
Мобильное приложение доступно для всех пользователей «облачного» ProjectMate. Его можно скачать по ссылке или найти в Google Play по запросу projectmate. Чтобы подключиться, используйте те же логин и пароль, что и для входа в основное приложение.
Загружайте мобильное приложение ProjectMate и держите руку на пульсе событий даже в новогодние праздники!
[fb_button]