ProjectMate

ProjectMate на мобильном – можно работать и в космосе

От обновления ProjectMate в День космонавтики ожидаешь чего-то невероятного, например, выхода долгожданного мобильного приложения. Что же, оправдывать ожидания всегда приятно. Сегодня, помимо выпуска новинок для основного приложения, мы объявляем открытое бета-тестирование мобильного ProjectMate для iOS.

По стопам Гагарина – ProjectMate летит в App Store

Обсудив с вами концепцию мобильного приложения ProjectMate, мы взялись за работу и сегодня начинаем открытое бета-тестирование мобильного ProjectMate.
Мобильный ProjectMate максимально простой и лаконичный. С его помощью вы можете в любое время просматривать и редактировать ленту событий, где отображаются записи о времени, назначенные встречи и судебные заседания. Вы можете работать в приложении даже без доступа к Интернету.
[responsive]
[/responsive]
Набор функций пока минимальный – только то, что нужно практически каждому. Мы планируем сделать мобильное приложение, которое будет действительно полезным для вас, поэтому нам важно получить обратную связь и понять, куда двигаться дальше.
[responsive][/responsive]
Участником бета-тестирования может стать любой пользователь «облачного» ProjectMate с iPhone. Достаточно сообщить нам о своем желании, отправив письмо на почту support@projectmate.ru с темой «Бета-тестирование».
Приложение для Android выйдет в ближайшее время – уже отшлифованное и учитывающее пожелания первых пользователей.

Через тернии к звездам – повышаем квалификацию сотрудников

Сосредоточившись на разработке мобильного приложения, мы не оставили основной ProjectMate в стороне. В этом обновлении мы выпускаем Мастер изменения квалификации сотрудника.
[responsive]
[/responsive]
Мастер, в первую очередь, будет полезен компаниям со множеством клиентов и проектов. С его помощью всего за несколько шагов можно изменить квалификацию и часовые ставки сотрудника во всех проектах. И сразу же, при необходимости, пересчитать стоимость уже внесенных записей о времени. Быстро, просто и удобно.
С полным и подробным перечнем доработок можно ознакомиться на страницах нашего сайта.
[fb_button]