Обновление ProjectMate 10.0.6088

Выполнены доработки:
В судебном модуле:

  • Появилась возможность завершать судебные дела, в которых есть незавершенные судебные заседания. При завершении такого дела незавершенные заседания переводятся в состояние «Отклонено».
  • Появилась возможность завершать проекты, в которых есть незавершенные судебные дела. При завершении проекта незавершенные дела завершаются, а назначенные заседания переводятся в состояние «Отклонено».
  • В связи с этим состояние судебных заседаний «Отклонено», а также связанные с ним фильтры, стали доступны как в версии для «облачного», так и в версии для локального использования.

Общие доработки:

  • Теперь значение флага НДС включен в затратах запоминается. При следующем создании затраты отображается сохраненное значение. Так же сохраняется предыдущее значение флага НДС включен при создании линий плановых затрат в бюджете.
  • В отчёте «Время и выручка по проектам» появилась возможность отображать общие суммы, включающие в себя суммы по головным проектам и по подпроектам. Для этого в параметрах фильтра добавлен флаг Включая подпроекты.
  • Во все представления актов добавлены колонки Сумма с учетом авансов и НДС с учетом авансов.
  • В представления Делопроизводства добавлена колонка «Комментарий»
  • Доработаны взаимосвязи компаний, контактов и физических лиц. Теперь при добавлении или удалении связи в одной карточке, во второй связь добавляется или удаляется автоматически.
  • Для печати табличных представлений через верхнее меню «Файл > Печать» добавлен диалог выбора принтера. Ранее представление автоматически отправлялось на печать на принтер по умолчанию.
  • В валютных проектах с оплатой в национальной валюте по курсу на дату платежа изменился механизм пересчета суммы счета в учетной валюте. Если учетная валюта совпадает с национальной, то при 100% оплате счета его сумма автоматически пересчитывается в соответствии с курсом на дату платежа.
  • Изменена сортировка сотрудников в правой панели Присутствие. Теперь они сортируются по алфавиту.
  • Изменился формат имени договора при экспорте файла в Word. Теперь имя файла формируется следующим образом:
    • Значение по умолчанию: [наименование шаблона] № [номер договора] от [дата договора]
    • Если номер договора не указан: [наименование шаблона] от [дата договора]
    • Если дата договора не указана: [наименование шаблона] № [номер договора]
    • Если ни номер договора, ни дата договора не указаны: [наименование шаблона]

Исправлены ошибки:

  • В диалоге создания линии в акте и счете ошибочно скрывался выбор группы услуг, если не был заполнен справочник «Услуги». Теперь состояние справочника «Услуги» не виляет на отображение групп услуг при создании линий финансовых документов.
  • Исправлена ошибка, при которой сотрудники с ролью Руководитель или Помощник руководителя не могли завершить чужую встречу, если ее принял или отклонил кто-то из участников.
  • Теперь, если в карточке проекта на вкладке Договор не заполнено поле Номер договора, имя договора с вкладки Синхронизация корректно передается при выгрузке финансовых документов в 1С.
  • В модуле расчета вознаграждения исправлена ошибка, при которой при выборе периода Прошлый год, Прошлый квартал или Прошлый месяц в отчет попадали платежи за 1 число месяца, следующего после окончания периода.

Обновление | Полный пакет Обновление PWADC | Полный пакет PWADC

Мы собираем файлы cookies, чтобы улучшить этот сайт. Продолжая работу, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
ПринятьПодробнее

Соглашение

  • 0. Введение
  • 1. Собираемая информация
  • 2. Условия предоставления информации третьим лицам
  • 3. Защита информации
  • 4. Ограничения ответственности

0. Введение

Соглашение о конфиденциальности информации и обработке персональных данных (далее — Соглашение) действует в отношении всей информации, которую ООО «Авиком Бизнес Технологии» (далее – «Авиком») может получить от любого физического лица, индивидуального предпринимателя, юридического лица (далее – Пользователь) во время использования им любого из сайтов ProjectMate (далее — Сайты ProjectMate).

Использование Сайтов ProjectMate означает безоговорочное согласие Пользователя с настоящим Соглашением и указанными в нём условиями обработки, полученной от него информации; в случае несогласия с этими условиями Пользователь должен воздержаться от использования Сайтов ProjectMate.

1. Собираемая информация

1.1. «Авиком» собирает следующую информацию, которая обеспечивает работу Сайтов ProjectMate, их безопасность и совершенствование:

1.1.1. Личные данные. «Авиком» собирает только те личные данные, которые вы добровольно оставляете на Сайтах ProjectMate для отправки запросов через формы, размещенные на Сайтах ProjectMate или используете для авторизации на Сайтах ProjectMate. «Авиком» использует эти данные для однозначной идентификации Пользователя и предоставления услуг по запросу Пользователя. К личным данным, в частности, относятся: имя Пользователя, адрес электронной почты, телефон, место работы.

1.1.2. Технические данные. В группу входит информация, получаемая автоматически и призванная улучшить работу Сайтов ProjectMate и повысить уровень безопасности. Информация собирается в обезличенном виде и никак не связана с личными данными пользователя. К техническим данным, в частности, относятся: файлы cookie (содержат информацию о странах посещения, загрузках, домене Интернет-провайдера, адресах сайтов, с которых был совершен переход), технические параметры устройства, данные об ошибках, частоте ошибок и сбоев.

2. Условия предоставления информации третьим лицам

2.1 Информация, хранящаяся в Сервисах ProjectMate может быть предоставлена только нижеследующим группам лиц:

2.1.1. Подрядчики «Авикома». «Авиком» пользуется услугами некоторых проверенных третьих лиц, чтобы обеспечивать работу Сайтов ProjectMate, их безопасность, совершенствование и продвижение. К ним относятся, в частности, сервисы Яндекс.Метрика, Google Analytics, LiveInternet. Третьи лица получают доступ к вашей информации только для выполнения задач от имени «Авикома» и в соответствии с настоящим Соглашением.

2.1.2. Представители власти. Информация предоставляется правоохранительным органам в случае, если того требует законодательство и только при наличии соответствующего судебного решения. Это не отменяет того факта, что основной задачей «Авикома» является сохранение данных Пользователя и ответственное с ними обращение.

3. Защита информации

3.1. «Авиком» делает всё возможное для того, чтобы обезопасить Сайты ProjectMate и Пользователя от несанкционированных попыток доступа, изменения, раскрытия или уничтожения хранящейся информации.

3.2. Пользователь при этом осознает возможность возникновения технических неисправностей и сбоев в работе Сайтов ProjectMate и согласен с тем, что у «Авикома» отсутствует техническая возможность предсказать их возникновение, уведомить о них Пользователя заблаговременно, либо полностью исключить вероятность их возникновения. Возникновение таких неисправностей или сбоев вне зависимости от причин и последствий не может быть основанием для применения к «Авикому» мер ответственности.

4. Ограничения ответственности

4.1 «Авиком» не инициирует размещение персональной информации при использовании Сайтов ProjectMate, не контролирует ее достоверность и актуальность, однако «Авиком» оставляет за собой право требовать подтверждения достоверности переданной ему информации Пользователем.

4.2 При размещении (предоставлении «Авикому») персональной информации третьих лиц Пользователь гарантирует, что получил все необходимые разрешения и согласия на указанные действия, а также гарантирует полное и безоговорочное согласие этих лиц с положениями настоящего Соглашения.

4.3 «Авиком» не несет ответственности за сбор, хранение и обработку персональной информации программным обеспечением сторонних разработчиков, сервисы которых используются в Сервисах ProjectMate.