Обновление ProjectMate 6.0.2133

Основные доработки новой версии коснулись модуля интеграции PjmSync для «1С:Бухгалтерии»

В компоненте модуля для «1С:Бухгалтерии» произошли следующие изменения:

  • Полностью переработан интерфейс обработки Обмен данными с ProjectMate, на окне обработки появились две новые вкладки: Журнал документов и проводок и Параметры.
  • Теперь перед началом обмена данными на вкладке Параметры необходимо настроить способ обработки финансовых документов после их поступления в «1С:Бухгалтерию».
  • На вкладках Загрузка и Выгрузка теперь отображаются списки передаваемых финансовых документов и предоставляется возможность выборочно пометить к загрузке только нужные из них.
  • В списках передаваемых документов их состояние (Новый, Не изменён, Изменён или Аннулирован) отображается как в соответствующем столбце, так и при помощи различных начертаний и цветов текста.
  • По окончании загрузки или выгрузки обработка в удобной для печати форме отображает отчёт с перечислением как переданных, так и оставленных без обработки финансовых документов.
  • На вкладке Журнал документов и проводок добавлена возможность просматривать проводки как бухгалтерского, так и налогового учёта.

В компоненте модуля для ProjectMate произошли следующие изменения:

  • Теперь каждая вновь создаваемая собственная компания наследует состояния флагов Не участвует в обмене данными и Исключать из обмена после экспорта, заданные в окне с общими параметрами системы. Первый из них указывает, будут ли финансовые документы компании участвовать в обмене данными, второй позволяет задействовать режим, при котором финансовые документы передаются в обменный файл только один раз.
  • Добавлена возможность выгружать в обменный файл единичные финансовые документы по команде из меню Действия.
  • Добавлена возможность регулировать участие финансовых документов в обмене данными при помощи закрытия/открытия операционных периодов.
  • Список импортируемых платежей разделён на две части: в первой из них отображаются проведённые платежи; во второй — помеченные на удаление. Загрузка помеченного на удаление платежа приводит к его аннулированию в ProjectMate.
  • Доработан механизм автоматического сопоставления загружаемых платежей со счетами: теперь поддерживается автоматическое разнесение платежей по нескольким счетам.

Других частей системы коснулись следующие доработки:

  • Добавлена возможность устанавливать способ вычисления сумм валютных счетов (по курсу на дату счёта или на дату платежа) на различных уровнях системы. Данный способ, указанный в окне с общими параметрами, будет использоваться по умолчанию во всех вновь создаваемых собственных компаниях. Далее, способ вычисления сумм валютных счетов, указанный для собственной компании, будет использоваться по умолчанию во всех запускаемых ею проектах. При этом он может быть впоследствии изменён руководителем как на уровне проекта, так и на уровне компании.
  • В табличных представлениях финансовых документов добавлена возможность отображать поля Код договора и Предмет договора.

Исправлены следующие ошибки:

  • Устранена ошибка, связанная с некорректным отображением списка поручений в представлении На исполнении, которая приводила к тому, что пользователь мог видеть поручения, по которым он не являлся исполнителем.
  • Устранено аварийное завершение работы ProjectMate, возникавшее при предварительном просмотре табличных представлений записей о времени. Данный сбой происходил при работе в операционной системе Windows 7.
  • Восстановлена работоспособность команды Печать для записей о времени, запросов, поручений, заявок и некоторых отчётов. Данная ошибка наблюдалась при работе в операционной системе Windows 7.
  • Для утверждённых поручений добавлены собственные графические обозначения.
  • В представлении Ресурсы исправлен ряд ошибок, которые приводили к нарушению разграничений прав пользователей, установленных в ролевой модели ProjectMate.
  • При создании нового проекта на одноимённой вкладке собственной компании исправлена ошибка при автоматической подстановке компании — исполнителя проекта.
    Внимание!

    Данное обновление настоятельно рекомендуется установить всем компаниям, которые используют в своей работе модуль интеграции PjmSync для «1С:Бухгалтерии».

Мы собираем файлы cookies, чтобы улучшить этот сайт. Продолжая работу, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
ПринятьПодробнее

Соглашение

  • 0. Введение
  • 1. Собираемая информация
  • 2. Условия предоставления информации третьим лицам
  • 3. Защита информации
  • 4. Ограничения ответственности

0. Введение

Соглашение о конфиденциальности информации и обработке персональных данных (далее — Соглашение) действует в отношении всей информации, которую ООО «Авиком Бизнес Технологии» (далее – «Авиком») может получить от любого физического лица, индивидуального предпринимателя, юридического лица (далее – Пользователь) во время использования им любого из сайтов ProjectMate (далее — Сайты ProjectMate).

Использование Сайтов ProjectMate означает безоговорочное согласие Пользователя с настоящим Соглашением и указанными в нём условиями обработки, полученной от него информации; в случае несогласия с этими условиями Пользователь должен воздержаться от использования Сайтов ProjectMate.

1. Собираемая информация

1.1. «Авиком» собирает следующую информацию, которая обеспечивает работу Сайтов ProjectMate, их безопасность и совершенствование:

1.1.1. Личные данные. «Авиком» собирает только те личные данные, которые вы добровольно оставляете на Сайтах ProjectMate для отправки запросов через формы, размещенные на Сайтах ProjectMate или используете для авторизации на Сайтах ProjectMate. «Авиком» использует эти данные для однозначной идентификации Пользователя и предоставления услуг по запросу Пользователя. К личным данным, в частности, относятся: имя Пользователя, адрес электронной почты, телефон, место работы.

1.1.2. Технические данные. В группу входит информация, получаемая автоматически и призванная улучшить работу Сайтов ProjectMate и повысить уровень безопасности. Информация собирается в обезличенном виде и никак не связана с личными данными пользователя. К техническим данным, в частности, относятся: файлы cookie (содержат информацию о странах посещения, загрузках, домене Интернет-провайдера, адресах сайтов, с которых был совершен переход), технические параметры устройства, данные об ошибках, частоте ошибок и сбоев.

2. Условия предоставления информации третьим лицам

2.1 Информация, хранящаяся в Сервисах ProjectMate может быть предоставлена только нижеследующим группам лиц:

2.1.1. Подрядчики «Авикома». «Авиком» пользуется услугами некоторых проверенных третьих лиц, чтобы обеспечивать работу Сайтов ProjectMate, их безопасность, совершенствование и продвижение. К ним относятся, в частности, сервисы Яндекс.Метрика, Google Analytics, LiveInternet. Третьи лица получают доступ к вашей информации только для выполнения задач от имени «Авикома» и в соответствии с настоящим Соглашением.

2.1.2. Представители власти. Информация предоставляется правоохранительным органам в случае, если того требует законодательство и только при наличии соответствующего судебного решения. Это не отменяет того факта, что основной задачей «Авикома» является сохранение данных Пользователя и ответственное с ними обращение.

3. Защита информации

3.1. «Авиком» делает всё возможное для того, чтобы обезопасить Сайты ProjectMate и Пользователя от несанкционированных попыток доступа, изменения, раскрытия или уничтожения хранящейся информации.

3.2. Пользователь при этом осознает возможность возникновения технических неисправностей и сбоев в работе Сайтов ProjectMate и согласен с тем, что у «Авикома» отсутствует техническая возможность предсказать их возникновение, уведомить о них Пользователя заблаговременно, либо полностью исключить вероятность их возникновения. Возникновение таких неисправностей или сбоев вне зависимости от причин и последствий не может быть основанием для применения к «Авикому» мер ответственности.

4. Ограничения ответственности

4.1 «Авиком» не инициирует размещение персональной информации при использовании Сайтов ProjectMate, не контролирует ее достоверность и актуальность, однако «Авиком» оставляет за собой право требовать подтверждения достоверности переданной ему информации Пользователем.

4.2 При размещении (предоставлении «Авикому») персональной информации третьих лиц Пользователь гарантирует, что получил все необходимые разрешения и согласия на указанные действия, а также гарантирует полное и безоговорочное согласие этих лиц с положениями настоящего Соглашения.

4.3 «Авиком» не несет ответственности за сбор, хранение и обработку персональной информации программным обеспечением сторонних разработчиков, сервисы которых используются в Сервисах ProjectMate.