Праздничное обновление ProjectMate 7!

В преддверии Нового года команда ProjectMate с радостью сообщает о выходе нового, праздничного обновления нашей системы. Текущий апдейт станет последним в уходящем году и преподнесет его пользователям немало долгожданных «подарков» от Деда Мороза, в роли которого выступила группа разработки программы. Целый ряд новых полезных функций и возможностей – то, что сделает вашу работу с системой еще комфортнее, и все то, о чем вы давно нас просили – для вас в новогоднем обновлении ProjectMate 7!

Новые ускорители – новая скорость вашей работы!

Активным пользователям ProjectMate посвящается! Храните в системе все данные по компаниям, контактам, адресам и вынуждены на их основе постоянно обращаться к поисковым системам за дополнительной информацией? Каждый раз запускаете браузер, открываете нужный сервис и копируете данные из программы? Избавьтесь от ненужных действий с новыми ускорителями в ProjectMate.

Эти ускорители аналогичны тем, что используются в браузерах. Они позволят быстро выполнить повседневные задачи по просмотру информации, увеличив, тем самым, скорость и производительность вашей работы. Просто выделите интересующий вас текст и, щелкнув по нему правой кнопкой мыши, выберите требуемое действие: поиск, просмотр расположения на карте или перевод текста на другой язык. Перед вами автоматически откроется браузер с готовыми результатами по вашему запросу.

Работа с временем и календарем – легче, проще, быстрее

Учет времени – неотъемлемая часть работы компании сферы профессиональных услуг, а потому мы постарались реализовать как можно больше пожеланий наших пользователей, направленных на усовершенствование этого процесса.

Долгожданной для многих станет возможность копирования записей о времени не только в календаре, но и в любых табличных представлениях. Например, теперь вы сможете открыть карточку сотрудника или проекта, скопировать из нее запись о времени и с легкостью вставить в свою таблицу, либо календарь.

Новинкой также является еще один удобный способ быстрого создания записей о времени в календаре. Достаточно выделить нужный временной отрезок на шкале календаря и написать текст – запись мгновенно появится в вашем календаре. Этот вариант отлично подойдет всем, кому необходима оперативность при учете времени. Выбор проекта и вида деятельности в этом случае можно отложить и завершить в удобное для вас время. Больше никаких срочных записей на стикерах – все записи только в вашем календаре!

Приятным новшеством для пользователей ProjectMate станет появление в «Общем календаре» отдельного представления для отображения встреч в виде списка – «Встречи по дате». Именно здесь вы сможете отслеживать все ближайшие, прошедшие и будущие встречи, с легкостью фильтровать и сортировать их по широкому списку критериев.

Среди клиентских просьб фигурирует и еще одна, связанная с вводом и просмотром времени на карточке записи. С выходом этого обновления появилась возможность указывать не только время начала и длительность записи, но и время ее начала и окончания, что для многих наших пользователей является более предпочтительным.

Совершенствуем финансовый блок!

И, конечно же, мы позаботились об удобстве и эффективности вашей работы с финансовым блоком ProjectMate. Среди новинок этого раздела – проверка на наличие авансовых счетов не закрытых актами, которая значительно упростит работу финансового менеджера, избавив от необходимости постоянного контроля над ними. При утверждении акта, ProjectMate автоматически выполнит данную проверку и, в случае обнаружения не закрытых авансовых счетов, предупредит вас об этом и предложит связать их с актом.

Удобным новшеством для многих пользователей станет появление нового представления «Платежи по счетам». До сегодняшнего дня программа позволяла просматривать отдельно платежи – отдельно счета, не давая возможности увидеть их в связке. Новое представление с легкостью решает эту проблему – каждая его строка отображает данные по поступившему платежу и сопоставленному с ним счету, а ряд встроенных фильтров удобно отбирает эти данные.

Еще один приятный подарок мы приготовили клиентам, ведущим учет затрат в разных валютах, значительно упростив для них этот процесс. Теперь, создавая калькуляцию по затрате в валюте договора, вы можете включить в нее затраты с любой валютой. Ведь раньше приходилось делать несколько калькуляций по разным валютам. Сейчас все эти затраты можно собрать в единый документ и одной строкой включить в акт или счет, тем самым, значительно снизить свои трудозатраты.

С полным списком доработок и изменений в данном обновлении ProjectMate вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта.

С наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам праздничной работы с ProjectMate!

[fb_button]

Мы собираем файлы cookies, чтобы улучшить этот сайт. Продолжая работу, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
ПринятьПодробнее

Соглашение

  • 0. Введение
  • 1. Собираемая информация
  • 2. Условия предоставления информации третьим лицам
  • 3. Защита информации
  • 4. Ограничения ответственности

0. Введение

Соглашение о конфиденциальности информации и обработке персональных данных (далее — Соглашение) действует в отношении всей информации, которую ООО «Авиком Бизнес Технологии» (далее – «Авиком») может получить от любого физического лица, индивидуального предпринимателя, юридического лица (далее – Пользователь) во время использования им любого из сайтов ProjectMate (далее — Сайты ProjectMate).

Использование Сайтов ProjectMate означает безоговорочное согласие Пользователя с настоящим Соглашением и указанными в нём условиями обработки, полученной от него информации; в случае несогласия с этими условиями Пользователь должен воздержаться от использования Сайтов ProjectMate.

1. Собираемая информация

1.1. «Авиком» собирает следующую информацию, которая обеспечивает работу Сайтов ProjectMate, их безопасность и совершенствование:

1.1.1. Личные данные. «Авиком» собирает только те личные данные, которые вы добровольно оставляете на Сайтах ProjectMate для отправки запросов через формы, размещенные на Сайтах ProjectMate или используете для авторизации на Сайтах ProjectMate. «Авиком» использует эти данные для однозначной идентификации Пользователя и предоставления услуг по запросу Пользователя. К личным данным, в частности, относятся: имя Пользователя, адрес электронной почты, телефон, место работы.

1.1.2. Технические данные. В группу входит информация, получаемая автоматически и призванная улучшить работу Сайтов ProjectMate и повысить уровень безопасности. Информация собирается в обезличенном виде и никак не связана с личными данными пользователя. К техническим данным, в частности, относятся: файлы cookie (содержат информацию о странах посещения, загрузках, домене Интернет-провайдера, адресах сайтов, с которых был совершен переход), технические параметры устройства, данные об ошибках, частоте ошибок и сбоев.

2. Условия предоставления информации третьим лицам

2.1 Информация, хранящаяся в Сервисах ProjectMate может быть предоставлена только нижеследующим группам лиц:

2.1.1. Подрядчики «Авикома». «Авиком» пользуется услугами некоторых проверенных третьих лиц, чтобы обеспечивать работу Сайтов ProjectMate, их безопасность, совершенствование и продвижение. К ним относятся, в частности, сервисы Яндекс.Метрика, Google Analytics, LiveInternet. Третьи лица получают доступ к вашей информации только для выполнения задач от имени «Авикома» и в соответствии с настоящим Соглашением.

2.1.2. Представители власти. Информация предоставляется правоохранительным органам в случае, если того требует законодательство и только при наличии соответствующего судебного решения. Это не отменяет того факта, что основной задачей «Авикома» является сохранение данных Пользователя и ответственное с ними обращение.

3. Защита информации

3.1. «Авиком» делает всё возможное для того, чтобы обезопасить Сайты ProjectMate и Пользователя от несанкционированных попыток доступа, изменения, раскрытия или уничтожения хранящейся информации.

3.2. Пользователь при этом осознает возможность возникновения технических неисправностей и сбоев в работе Сайтов ProjectMate и согласен с тем, что у «Авикома» отсутствует техническая возможность предсказать их возникновение, уведомить о них Пользователя заблаговременно, либо полностью исключить вероятность их возникновения. Возникновение таких неисправностей или сбоев вне зависимости от причин и последствий не может быть основанием для применения к «Авикому» мер ответственности.

4. Ограничения ответственности

4.1 «Авиком» не инициирует размещение персональной информации при использовании Сайтов ProjectMate, не контролирует ее достоверность и актуальность, однако «Авиком» оставляет за собой право требовать подтверждения достоверности переданной ему информации Пользователем.

4.2 При размещении (предоставлении «Авикому») персональной информации третьих лиц Пользователь гарантирует, что получил все необходимые разрешения и согласия на указанные действия, а также гарантирует полное и безоговорочное согласие этих лиц с положениями настоящего Соглашения.

4.3 «Авиком» не несет ответственности за сбор, хранение и обработку персональной информации программным обеспечением сторонних разработчиков, сервисы которых используются в Сервисах ProjectMate.